виробникиTramp
типдуш
габаритні розміри, см51 * 47
обсяг, л20
гарантія1 рік
вид упаковкибез упаковки
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 20 л |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Всесезонный |
| Размеры | |
| Длина | 57 см |
| Ширина | 47 см |
| Толщина | 3 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 282 ₴






