Коврик IZOLON Торнадо 8 изготовлен из высококачественных материалов и идеально подходит для ежедневной жесткой эксплуатации в полевых условиях.
Коврик - изготовлен как профессиональная, комфортная, легкая и удобная полевая вещь. Может использоваться как мат для стрелковых тренировок или оборудования скрытых пунктов наблюдения и снайперских позиций.
Характеристики:
Коврик - изготовлен как профессиональная, комфортная, легкая и удобная полевая вещь. Может использоваться как мат для стрелковых тренировок или оборудования скрытых пунктов наблюдения и снайперских позиций.
Характеристики:
- Материал: вспененный полиэтилен
- Цвета: серый
- Размеры: 1800 х 500 х 8 мм
- Плотность, кг / м3: 33
- Количество слоев: однослойный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Изолон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коврика | Матрас-каремат |
| Количество слоев | Однослойные |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 50 см |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
Информация для заказа
- Цена: 281 ₴


