виробники Україна
типкилимок
вид килимківкаремат
ширина, см60
довжина, см180
товщина, мм8
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Изолон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коврика | Каремат |
| Материал | Изолон |
| Количество слоев | Однослойные |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 396 ₴


