виробникиBase Camp
типкилимок
вид килимківскладний
розмір в упаковці, см60 * 17 * 13
матеріалпіна IXPE (спінений поліетилен)
ширина, см60
довжина, см199
товщина, мм18
гарантія1 рік
вага, кг0.51
вид упаковкибез упаковки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaseCamp |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коврика | Каремат |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Длина | 199 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 18 мм |
| Цвет | Хаки |
| Вес | 510 г |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
Информация для заказа
- Цена: 1 560 ₴




