
Коврик тактический Sam складной шесть секций с креплением к поясу 60*30 - 190 см, толщина 2 см пиксель
1 550 ₴
- В наличии
+380 (67) 574-78-82
КС- +380 (95) 703-79-20MTC
- +380 (63) 738-34-60life
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
коврик имеет крепление к РПС
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коврика | Каремат |
| Материал | Oxford |
| Количество слоев | Однослойные |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 20 мм |
| Плотность материала | 33 кг/м3 |
| Вес | 500 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Мультикам |
| цвет | |
| цвет | пиксель |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴









