Высокоэффективная лента компрессионная 1 м люкс, которая обеспечивает надежную фиксацию. Изделие может использоваться для стягивания и крепления багажа, туристического снаряжения, инструментов и т. д. Модель выполнена из высокопрочного, эластичного материала, обладающего повышенными влагоустойчивыми, износоустойчивыми свойствами. Пряжка эргономичной формы позволяет отрегулировать длину ленты под нужный размер. Устойчивая к истиранию и разрыву, практичная, высокопроизводительная стяжка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Sam |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Длина | 100 см |
| Особенности | Стяжки в комплекте |
| Ширина | 3 см |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 100 г |
Информация для заказа
- Цена: 25 ₴


