
Сумка тактическая Sam для дрона Mavic 2/3 торба для дрона Пиксель ММ14 ВСУ
2 350 ₴
- В наличии
- Код: 00000004645
+380 (67) 574-78-82
КС- +380 (95) 703-79-20MTC
- +380 (63) 738-34-60life
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сумка тактическая Sam для дрона Mavic 2/3 и подобных ,качественный материал и фурнитура.Разные цвета в наличии уточняйте у менеджера.
виробникиSam
призначення рюкзаківтактичний
обсяг, л15
матеріал Cordura 500D
ширина, см 29
висота, см 26
товщина, см 13
гарантія обмежена
вага, кг1.2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sam |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 15 л |
| Вес | 1 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 13 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Пиксель ММ14 ВСУ |
Информация для заказа
- Цена: 2 350 ₴







