Сумка тактическая Sam для дрона Mavic 2/3 и подобных ,качественный материал и фурнитура.Разные цвета в наличии уточняйте у менеджера.
виробникиSam
призначення рюкзаківтактичний
обсяг, л15
матеріал Cordura 500D
ширина, см 29
висота, см 26
товщина, см 13
гарантія обмежена
вага, кг1.2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sam |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 15 л |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 1 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 13 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 26 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 350 ₴








