Однослойная сидушка с креплением к поясу или плитоноски изготовлена из материала Oxford.
Так же имеет эластичное крепление вокруг талии с пряжкой фаст и регулировкой длины.
ширина, 25 см
длина, 35 см
толщина, 10 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коврика | Cидушка |
| Материал | Oxford |
| Количество слоев | Однослойные |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 25 см |
| Толщина | 10 мм |
| Плотность материала | 33 кг/м3 |
| Состояние | Новое |
| цвет | |
| цвет | мультикам |
| Цвет | мультикам |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴




