Функциональный чехол, предназначенный для компактной упаковки туристического коврика, что значительно облегчит транспортировку. Изготовлен из прочной ткани, обладающей повышенными водонепроницаемыми свойствами, а также устойчивостью к истиранию, разрыву. Длинная застежка-молния позволит быстро и легко надеть чехол на коврик. Верх изделия снабжен затяжным шнуром, а с помощью петли и ленты вдоль всего чехла, можно надежно прикрепить его к рюкзаку или сумке. Светоотражающая полоса усилит видимость в темное время суток. Чехол защитит коврик во время транспортировки от загрязнения и механического повреждения. В данный чехол поместятся коврики толщиной до 8 мм, длиной до 1,8 м.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Чехол |
| Ширина | 50 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Особенности | Чехол |
| Производитель | Sam |
| Цвет | Синий |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 200 г |
| Материал | ПВХ |
| Длина | 200 см |
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴






